На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секционные гаражные ворота в Санкт-Петербурге

Секционные гаражные ворота по своему устройству напоминают роллеты (рольставни). Они также состоят из металлических ламелей, но в открытом состоянии не сворачиваются в рулон, а сдвигаются под потолок помещения.

Это значит, что для их полотна и направляющих нужно место, от которых интерьер точно не выигрывает с эстетической точки зрения. Поэтому единственным местом, виду которого не навредят секционные ворота, являются хозяйственные и промышленные помещения, например, гаражи.

 

Где заказать секционные гаражные ворота в Санкт-Петербурге?

 

Изготовлением на заказ подобных конструкций занимается компания «Роллмакс», предлагающая секционные ворота следующего типа:

  • Промышленные и бытовые. Они отличаются дизайном (цветом, фактурой) полотна, более привлекательным в последнем случае;
  • С окнами и глухим полотном. Первый вариант предпочтительнее, если нужно впустить в помещение минимальное количество естественного света;
  • Ручные и автоматические. Последние дороже, но удобнее;
  • С дверью и без нее. В первом случае полотно снабжается калиткой, через которую возможен пешеходный проход без лишнего открывания полотна.

Кроме того, компания «Роллмакс» занимается установкой секционных гаражных ворот под ключ на объекте заказчика. Их монтаж очень сложен, требует предельной точности и тщательной подготовки проема, поэтому самостоятельно заниматься им не стоит. Лучше дайте поручение специалистам «Роллмакс», и они выполнят установку ворот в лучшем виде.

 

Картина дня

наверх